Лобзики ручные Knew Concept Heavy Duty, глубина реза 75 мм, 125 мм, 200 мм



от 14560

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:


выберите размер

Описание

Ручной лобзик для пиления Knew Concept Heavy Duty. Это специальная версия  именитых лобзиков с конструкцией предназначенной для натяжения полотна с усилием 50-60 фунтов (22-28 кг), что делает его намного сильнее, и полотно вибрируют меньше, чем в моделях Mk3. Они толще и немного тяжелее, ближе по весу к традиционным лобзикам, но все же легче. Корпус ручного лобзика покрыт порошковой краской, которая чрезвычайно устойчива к царапинам и повреждениям. Производство Knew Concept (США)

  • мощное натяжение пилки
  • поворотный механизм пилки
  • специальный быстрый зажим пилок с натяжителем
  • стойкое к царапинам покрытие
  • использует стандартные пилки

Натяжение кулачкового типа предназначено для быстрых, повторяющихся замен пилок (например, при выпиливании художественных орнаментов). Натяжение не изменяется при повторной установке полотна. Просто потяните рычаг вперед, чтобы ослабить натяжение, переставить и закрепить полотно, а также прижмите рычаг к корпусу, и вы можете продолжать работу.

Поворотные зажимы полотна вращаются на 360 °, с возможностью фиксации с шагом 45 °.

Лобзик благодаря своей жесткости и малому весу отлично подойдет для целого ряда работ от выпиливания «ласточкиных хвостов» до работы с костью, перламутром, цветными и драгоценными металлами


Видеоматериалы

youtube video
youtube video

Характеристики

Бренды: Knew Concept

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи