Кондуктор для врезания петель Concealed Hinge Jig Kreg



3180 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Кондуктор для врезания петель Concealed Hinge Jig Kreg М00014633 3180 p Выведено из продажи Уведомить

Описание

Шаблон для установки мебельных петель. Это экономичное, простое в использовании зажимное приспособление обеспечивает точное выравнивание петли, поэтому вы без труда можете устанавливать двери, которые будут отлично подходить и хорошо работать. Кроме того шаблон работает с обычным сверлом с твердосплавными напайками.

Примечание: Для сверления для крепежных винтов требуется сверло 1/16 " (1.5 мм). Не входит в комплект.

Скрытый шарнирный зажим состоит из заполненной стеклом нейлоновой основы с отверстием для сверла. Индексирующие кулачки гарантируют, что зажим позиционирует сверло для сверления отверстия с требуемым смещением, которое продиктовано каждым шарниром, а встроенная стопорная муфта гарантирует, что глубина чашки остается с одинаковыми настройками из раза в раз. Есть даже отверстия, которые вы можете использовать, чтобы наметить отверстия для фиксации петли. Шаблон поставляется с высококачественными твердосплавными напайками для обеспечения отличных результатов.

Шаблон предназначен для новичков, но он достаточно прочен и для профессионального использования. Просто выберите свои петли, посмотрите инструкции по монтажу, которые прилагаются к ним, а затем настройте шаблон, настроив пару встроенных кулачков. После этого вы можете просверлить отверстие под петлю. Независимо от того, устанавливаете ли вы одну дверь шкафа или делаете двери для всей кухни, шаблон обеспечивает надежный и высококачественный результат.

Характеристики:
Материал корпуса ударопрочный нейлон со стекловолокном
Диаметр отверстий для петель, мм 35
Смещение петель 3/ 4/ 5/ 6 мм
Минимальное расстояние от края дверцы, мм от 50
Количество граней сверла, шт. 4

Комплектация:
Кондуктор, шт. - 1
Инструкция по сверлению , шт. - 1
Сверло, шт. - 1
Ограничитель, шт. - 1
Инструкция, шт. - 1

Видеоматериалы

youtube video

Характеристики

Отзывы (1)

Файлы ()

Нет файлов

Статьи