Book `Woodcarving. A practical guide to artistic processing`, Sudnov V.



890 p 1 100 p

Rating : (5 из 5) Всего голосов: 1

Share / Save Link:

Book `Woodcarving. A practical guide to artistic processing`, Sudnov V. М00020742 890 p1 100 p In stock

Description

Книга "Резьба по дереву. Практическое руководство по художественной обрезке капов, сувелей и древесины твердых пород", автор Суднов В.

Книжное пособие содержит множество практических советов и хитростей по обработке капа, сувели и твердых пород древесины. В книге доступно изложен материал по изготовлению шлифовальных инструментов и приспособлений для художественной обработки дерева.
Основной упор в книге сделан на практику работы современными электроинструментами, что позволяет значительно сократить время изготовления декоративно-прикладных изделий из сувеля и схожих по свойствам материалов.

Виктор Петрович Суднов занимается дизайном изделий из дерева с серидины 90-х годов, является народным мастером России, участник более 30 тематических выставок. Основное направление в резьбе это: деревянная скульптура малых форм, портретные маски, вазы из капов и сувеля, барельефы и деревянные панно.

Пособие рассчитано на широкий круг любителей декоративно-прикладного искусства. Издательство АСТ.


Reviews

Диски шлифовальные Merlin 2, D50мм

From 5520p
Отзывов: 1
Рейтинг :