Книга 'Резьба по дереву. Практ. рук-во по худ-й обр-е капов, сувелей и древ. тверд. пород', Суднов В



1100 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Книга 'Резьба по дереву. Практ. рук-во по худ-й обр-е капов, сувелей и древ. тверд. пород', Суднов В М00020742 1100 p В наличии

Описание

Книга "Резьба по дереву. Практическое руководство по художественной обрезке капов, сувелей и древесины твердых пород", автор Суднов В.

Книжное пособие содержит множество практических советов и хитростей по обработке капа, сувели и твердых пород древесины. В книге доступно изложен материал по изготовлению шлифовальных инструментов и приспособлений для художественной обработки дерева.
Основной упор в книге сделан на практику работы современными электроинструментами, что позволяет значительно сократить время изготовления декоративно-прикладных изделий из сувеля и схожих по свойствам материалов.

Виктор Петрович Суднов занимается дизайном изделий из дерева с серидины 90-х годов, является народным мастером России, участник более 30 тематических выставок. Основное направление в резьбе это: деревянная скульптура малых форм, портретные маски, вазы из капов и сувеля, барельефы и деревянные панно.

Пособие рассчитано на широкий круг любителей декоративно-прикладного искусства. Издательство АСТ.


Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи