Книга 'Реставрируй. Как из бабушкиной мебели создать интерьерный шедевр' Кемпель Юлия



1080 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Книга 'Реставрируй. Как из бабушкиной мебели создать интерьерный шедевр' Кемпель Юлия М00021601 1080 p В наличии

Описание

Книга "Реставрируй. Как из бабушкиной мебели создать интерьерный шедевр" - это не только про "подарить старой мебели новую жизнь", это про "почувствовать себя частью истории и вершителем судеб", это про любовь внутри нас, про то, что вы хотите рассказать миру без лишних слов.

В этой книге блогер Кемпель Юлия на языке простого обывателя рассказывает о том, как можно в домашних условиях, не имея навыков и специального образования, создать из убитой бабушкиной мебели предмет гордости и достояния. Автор поможет сделать ваш творческий путь максимально комфортным, без лишней траты времени и денег на ненужную информацию, инструменты и материалы.

Более 200 тысяч подписчиков активно используют рекомендации Юлии Кемпель и создают настоящие интерьерные шедевры! Вы узнаете, по каким критериям выбрать мебель и где ее искать, научитесь поэтапно работать с мебелью из разных материалов: от ее разбора и снятия фурнитуры до шлифовки и финишного покрытия краской и лаком. Пошаговые мастер-классы по редизайну столов, стульев, тумб и других предметов помогут освоить базовые навыки и вдохновят на реализацию своих самых смелых задумок!


Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи