Долота столярные Veritas, PM-V11



From

Rating : (5 из 5) Всего голосов: 1

Share / Save Link:

Description

Долота столярные Veritas, PM-V11. Массивные долота высокого качества для выборки углублений и гнезд. Каждое долото имеет 25° первичный угол заточки и микрофаску на 35° для использования по твердым породам древесины и хвойных породах. В верхней части скоса имеется небольшое закругление, так что при работе в гнездах не остается вмятин на стенках. Также полотно долота имеет трапециевидную форму для более быстрой и комфортной работы. При долблении его не зажимает в гнездах. Прочная сталь PV11 (61-63 HRC) обеспечивает остроту заточки и превосходный срок службы инструмента. Ширина долот варьируется (3.2мм);(6.4мм); 5/16(8мм); (9.5мм); (12.7мм); Ударопрочная полированная рукоять из стабилизированного канадского клена. Кольцо из нержавеющей стали на хвостовике рукояти предохраняет ручку от растрескивания.

Specs

Бренды: Veritas

Reviews

user avatar
очень удобный угольник. постоянно используется. довольно толстый, так что параллакс может вносить свою лепту в точность измерения... но про точность в .2 на 100 мм - по моему перебор, не может быть такая низкая :)
Ответить (0 из 5)
user avatar
Точность угла 45 гр указанная в описании не соответствует заявленной на упаковке, точность составляет 0,2 мм на 100мм, а не на 1 м.... Соответственно точность угла 45 гр. может гулять в пределах 0,11 гр... Насколько это критично пока сказать не могу, но в угле 45 гр уверенности нет, брал именно из-за заявленного "точного " угла 45 гр. В остальном соответствует описанию, достаточно массивный, нержавейка, вмонтирован в упор на первый взгляд крепко, шкала протравлена, шкала нанесена с обеих сторон
Ответить (0 из 5)
user avatar
купив сей угольник, нашел только на упаковке изготовлено в Китае. Так и пишите на сайте, не вводите покупателей в заблуждение.
Ответить (0 из 5)

Instructions ()

Нет файлов

Publications

Magazine Master&Workshop 2020 № 2 (9)

500p
Отзывов: 1
Рейтинг :