Фреза Arbortech Ball Gouge



17160 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Фреза Arbortech Ball Gouge М00014055 17160 p Скоро Уведомить

Описание

Ball Gouge разработан для большинства стандартных угловых шлифовальных машин  100 мм (4 дюйма) или 115 мм (4 1/2 "), Ball Gouge может работать со скоростью до 12 000 об / мин, что делает его самым эффективным и высокопроизводительным инструментом своего класса на рынке.  Ball Gouge имеет революционное клиновидное лезвие которое может самозатачиваться, поворачиваться и заменяться, обеспечивая оптимальную стоимость и долговечность.

Ball Gouge представляет собой сферическую форму для шлифовальной машины, которая может быстро создавать небольшие вогнутые поверхности в проектах по деревообработке. Он специально разработан для обеспечения исключительного контроля, баланса и производительности при резьбе.

Этот шарообразный резак диаметром 30 мм идеально подходит для резки углублений в деревянных ложках, небольших мисках и полезен для работы с  мелкой и средней скульптурой. Ball Gouge с технологией Anti-Grab, которая помогает предотвратить зарывания  инструмента. Он легко перемещается по деревянной поверхности, и создает декоративную чешуйчатую текстуру.

 

 


Видеоматериалы

youtube video

Характеристики

Бренды: Arbortech

Отзывы (1)

Файлы ()

Нет файлов

Статьи