Цикли фигурные Lie-Nielsen, 4шт



5780 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Цикли фигурные Lie-Nielsen, 4шт М00016905 5780 p Выведено из продажи Уведомить

Описание

Набор фигурных циклей для криволинейных поверхностей.

Цикли Gooseneck используются на фасонных поверхностях. Этот набор включает в себя четыре скребка: один большой и один маленький скребок, каждый двух толщин, .020" (0,508 мм) и .032" (0,81 мм) полированная шведская пружинная сталь.
Ручные цикли:
Цикли могут чистить поверхности, которые невозможно выровнять. Однако, если вы работаете слишком долго в одной части, трудно контролировать плоскостность всей поверхности. Циклевочный рубанок полезно использовать в сочетании с ручными циклями. Работайте в труднодоступных местах с помощью ручных циклях.
Более тонкие полотна 0.020" (0,508 мм) довольно гибкие и отлично подходит для чистки более коротких и сложных поверхностей. Более толстое полотно 0.032" (0,81 мм) будет иметь больший съём и лучше всего подходит для больших поверхностей.

Применение циклей Lie-Nielsen:
Прежде чем использовать циклю, полезно, но не обязательно, навести заусенец (грат). Использование заусенцев даст более агрессивное и чистое снятие материала.

Чтобы создать заусенец, зажмите циклю вертикально в тисках. Используйте мусат и начните наводить грат, удерживая под углом 90 ° к лезвию, уменьшая угол с последовательными проходами. Работайте по краю, пока не почувствуете отчетливый «крючок» на всём протяжении. Будьте очень осторожны, чтобы не порезаться о края цикли.
 
Производство: Lie-Nielsen (США)

Видеоматериалы

youtube video
youtube video

Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи