Категории
Товар дня
0
дней16
часов34
минут31
секундБруски ПЕТРОГРАДЪ, для полирования, двусторонние
Описание
Двусторонний брусок с кожей для полировки ножей. Брусок с кожей используется для нанесения полировальной пасты (например ГОИ или алмазной). Основная зона применения это полировка режущих кромок ножей, в том числе рубаночных, полировка ножа в зеркало. Производство фабрика Петроградъ (Россия)
Особенность полировального бруска:
- Одна сторона гладкая, другая ворсистая
- Материал подложки ясень
- Кожа "выворотка"
Кожа на брусок специально наклеена так, чтобы одна сторона была гладкой*, а другая ворсистой. Это позволяет работать одним бруском с пастами разного вида.
- натуральная кожа толщиной 2 мм
- материал бруска - ясень
Бруски для полирования ножей и стамесок выпускаются в двух размерах для удобства использования с разными типами и размерами инструментов.
- 200х70х25 мм
- 150х30х12 мм
*если паста не держится на гладкой стороне, ее можно слегка шлифануть абразивным листом
**цвет кожи может отличатся от изображения на сайте
Вы уверены?
Характеристики
Бренды: | ПЕТРОГРАДЪ |
Колотвин Алексей Александрович
Хотел бы задать вопрос: чем отличается работа пасты нанесенной на гладкую и на ворсистую часть кожи? Какие рекомендации производителя работы с двухсторонним бруском ?30-11-2023 Ответить (5 из 5)