1. Главная
  2. Новости
  3. Итогов конкурса «Деревянная лампа», 2025

Итогов конкурса «Деревянная лампа», 2025



🔥 В рамках Фестиваля Столярного Дела 2025 года (ФСД25), 01-02 марта в Москве в ВЦ «ЭКСПОЦЕНТР», компания «Рубанков» объявляет о результатах конкурса по изготовлению оригинальной деревянной лампы.

💥 В конкурсе приняло участие более сорока работ, к сожалению не все участники выполнили условия конкурса, но их работы тоже были представлены на стенде конкурса.

🌏 Мастера приехали на фестиваль предоставили свои работы из разных уголков нашей необъятной России. В конкурсе участвовали как профессионалы, так и начинающие мастера. Было много разных и красивых работ, выполненных в разных техниках.

Борьба была жаркой… жюри оценивали работы по следующим критериям:

  • Оригинальность дизайна.
  • Качество исполнения.
  • Мастерство использования материалов и техник.
  • Функциональность лампы.
  • Эстетическая привлекательность.

Итоги голосования профессионального жюри

По итогам голосования профессионального жюри места в конкурсе деревянной лампы распределились следующим образом:

  1. Ахматзиаев Маснави Мулланурович (Московская область, село «Богородское»)
  2. Андрей Владимирович Громов (г. Москва)
  3. Чеботарёв Андрей Анатольевич (г. Кемь)

Итоги зрительского голосования

Ян Владимирович Васильков (ФСД 25)

Также в течении всего первого дня происходило голосование зрителей, и по итогам была выбрана работа в номинации «Приз зрительских симпатий»:

Васильков Ян Владимирович (г. Москва)

Прочие Работы и Участники конкурса

🤝 Мы благодарим всех участников конкурса за их труд и прекрасные работы. Ваши работы уникальны и прекрасны, многим из вас не хватило до призовых мест совсем чуть чуть. В следующий раз фортуна и музы будут точно на ваше стороне!

🎉Конкурс успешно достиг своей цели — популяризации и возрождении столярного искусства и ремесла.
Высокий уровень работ демонстрирует высокий потенциал мастеров и энтузиастов.

👏 Еще раз хотим поздравить победителей и призеров, а также выразить огромную благодарность всем участникам конкурса!

🏆Участвуйте в следующих наших конкурсах и не забывайте про условия участия! Было много прекрасных работ, которые не участвовали в розыгрыше призов, по этой причине.

Всем спасибо! С уважением, команда «Рубанков» и фабрика «Петроградъ»



  1. Главная
  2. Новости
  3. Итогов конкурса «Деревянная лампа», 2025

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *