21-22.09.19 «Презентация программ обучения» в мастерской Дельница, Москва



Уважаемы посетители и читатели нашего сайта, очень хотим донести до вас информацию о том, что 21-22 сентября наш замечательный коллега Федор Алексеевич Бондарев проведет презентацию программы обучения в мастерской Дельница.

Федор Алексеевич — потрясающая личность, обладающая невероятными познаниями в маркетри и в деревообработке в целом. Обучение под его руководством это полная самоотдача и постижение самых глубин ремесла, этому нужно отдаваться целиком, но оно того стоит!

Впрочем это всё вы сами поймете после встречи в мастерской.

Фёдор Алексеевич Бондарев
Фёдор Алексеевич Бондарев

Ниже, слова самого Фёдора и его анонс с форума Мастеровой. Где мастер выкладывает свои фотоотчеты и другие полезные и познавательные материалы.

В сентябре 21 — 22 числа (суббота и воскресенье) с 12-00 до 18-00, пройдет презентация программ обучения  столярному ремеслу с использованием техник маркетри.

Продолжительность краткосрочных курсов регламентировано нормативами технического времени просчитанных хронометражем, достаточного для выполнения выбранного изделия, учтены различные возможности и пожелания претендентов.

В эти дни можно будет пообщаться с мастерами — инструкторами, задать интересующие вас вопросы, услышать перечень всех программ мастерской Дельница.

Посмотреть экспозицию предметов выполненных в стенах мастерской, и записаться на курс, выбранный  по душе и интересу.

Ждем вас, ограничений по возрасту — нет.

PS. Программы и запись в группы будет осуществляться на протяжении всего 2019 года, старт новых программ обучения запланирован на 2020 год, с июня месяца.

М.Ф.

Мы настоятельно рекомендуем вам обучение у Федора Алексеевича, если конечно вы обладаете должным упорством и желанием. Его ученики достигаю самых пиков мастерства.

Телефон для связи с мастерской Дельница: +7 (909) 155-54-10
Адрес: Москва 1й-Красносельский переулок дом 7/9А строение 11

Предметы, мастера, ученики и преподаватели мастерской Дельница

Телефон для связи с мастерской Дельница: +7 (909) 155-54-10
Адрес: Москва 1й-Красносельский переулок дом 7/9А строение 11

Мастерская «Дельница» находится в непосредственном соседстве со столярной школой Rubankov (Москва)



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *