• Главная
  • Новости
  • Тараз (Казахстан) мастер-класс на выезд. Деревянные ложки, резьба, ручной инструмент. 13-15.12.2018

Тараз (Казахстан) мастер-класс на выезд. Деревянные ложки, резьба, ручной инструмент. 13-15.12.2018



город Тараз (Джамбул)
город Тараз (Джамбул)

Столярная школа и магазин Rubankov едут в Казахстан. Друзья с 13 по 15 декабря мы будем на Международной Выставке Ремесленников «Көне Тараз Шеберлері» (Мастера древнего Тараза). Выставка пройдет в Казахстане в городе Тараз (ранее Джамбул). Выставка приурочена к международному туристическому форуму.

Основная цель Выставки

Продемонстрировать возрождение и развитие художественных промыслов и ремесел, показать потенциальным инвесторам разнообразие возможностей и достижений отрасли. Усилить связи между местными ремесленниками и их зарубежными коллегами, способствовать возникновению новых промышленно-художественных альянсов.

Столярная школа на выставке «Көне Тараз Шеберлері»

Владимир Сасин, в Нижнем Новгороде
Владимир Сасин, в Нижнем Новгороде

Столярную школу на выставке представит Владимир Сасин. Владимир покажет мастер класс по изготовлению авторских деревянных ложек и в целом расскажет о резчицких и столярных инструментах.

Столярные и резчицкие инструменты на выставке «Көне Тараз Шеберлері»

Ручные инструменты на выставке, будут представлены нашими партнерами в Казахстане — интернет магазин «Мастер Столяр» (г.Алматы). На выставке вы сможете посмотреть, а главное пощупать и оценить качественные ручные инструменты от именитых брендов. На выставке будет множество резчицкого инструмента марки Петроград (Россия), точно будет показана работа мини гриндера Merlin 2 от King Arthur Tools и конечно же россыпь ручных инструментов и абразивов различных марок.

Так же на выставке пройдет выступление Сергея Гололобова — генерального директора Rubankov. Выступление будет посвящено проекту Rubankov,  о целях проекта, почему так важно не забывать о ручном труде, зачем проводить такие встречи и в целом развивать отрасль и ремесленную среду. В общем о Возрождении Столярного Дела.

До встречи, 13-15 декабря на международной выставке Ремесленников «Көне Тараз Шеберлері».

Адрес проведения: Казахстан город Тараз, проспект Толе би дом 23Б



  • Главная
  • Новости
  • Тараз (Казахстан) мастер-класс на выезд. Деревянные ложки, резьба, ручной инструмент. 13-15.12.2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *