8 декабря мастер-класс: Как я делаю ложки из дерева. Петербург



Павел Зимодро

Вниманию всех увлеченных резьбой деревянных ложек. В эту субботу в столярной школе Rubankov пройдет мастер-класс от Павла Зимодро (@woodseeman). Мы назвали это мастер-класс кратко и емко — «Как я делаю ложки из дерева«. Ждем вас в мастерской на увлекательной и познавательной встрече. Подробности ниже и далее.

Что будет на встрече?

Ложки из дерева от Павла на #ФСд18 в Петербурге

Павел покажет процесс изготовления деревянной ложки из дерева от первой зарубки топором до покрытия защитными составами. Расскажет о ложкарном ремесле, как увлёкся этим, где этому можно научиться, с чего начать и какой инструмент нужен чтобы начать изготавливать деревянные ложки.

Встреча пройдет 8 декабря в петербургской мастерской школы Rubankov. Адрес: Санкт-Петербург ул. Возрождения 20А. Телефон мастерской: +7(965) 065-23-69 Начало встречи в 13:00, продлится встреча до 16:00. В пять у нас в школе уже начинаются занятия по резьбе. Большая просьба не опаздывать!

Встреча бесплатная и абсолютно открытая. Для нашего удобства в понимании количества посетителей желательно оставить заявку по ссылке ниже.

Несколько работ Павла Зимодро:

Спасибо за внимание, и не забываем делиться новостью с друзьями и коллегами по цеху ^_0



8 декабря мастер-класс: Как я делаю ложки из дерева. Петербург: 2 комментария

  1. Добрый день,
    хотел записаться на Мастер-класс «Как я делаю ложки из дерева» на 08/12/2018 d 13:00.

    Михаил Комиссарчук

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *