Предлагаем вашему вниманию ассортимент токарных принадлежностей от мирового лидера по производству высококачественных инструментов.

Robert Sorby

Robert Sorby без преувеличения можно назвать эталоном в сфере токарных инструментов. Резцы этого производителя завоевали любовь всех токарей мира. Исключительная особенность Sorby – несмотря на масштабы производства, каждый инструмент и приспособление проходит тщательную проверку и тестирование. Расширяя линейку резцов мы позаботились об удовлетворении всех потребностей мастеров при выполнения любых задач. От крупных для выборки полостей, до миниатюрных для точения ручек.

Еще один безусловно лучший продукт – токарный патрон Patriot. Он расходится миллионными тиражами во всем мире. Отзывов и видео работы с этим патроном бесконечное множество. Для экспериментирования с новыми проектами, имеется целый ряд наиболее подходящих кулачков.

Инновационные поводковые и вращающиеся центра, а также люнеты позволят не только расширить ваши возможности, но и сделают вашу работу более безопасной.