При магазине в городе Санкт-Петербург затаился столярный "храм" - Музей Столярных Инструментов. Мы почитаем хороший инструмент и поэтому постоянно расширяем и пополняем наш музей, ну а в следствии и реставрируем экспонаты, которые попадают туда со всех уголков мира. Интереснейшие из них удостаиваются чести попасть на страницы нашего виртуального Музея
Большинство посетителей нашего музея, хотели бы прикоснуться к истории этих инструментов - иметь в своей мастерской частичку различных инструментальных эпох мира.
И теперь у вас есть такая возможность. В нашем интернет магазине открывается новый раздел -  "Реплики старинных инструментов" .
Для воссоздания старинных инструментов мы используем качественные индивидуально подобранные материалы. Мастер реставратор воспроизводит мельчайшие подробности оригинала, соблюдая старинные технологии изготовления. Всё это в комплексе воссоздает дух тех времен и теперь каждый может заполучить частичку истории к себе в мастерскую или на полку кабинета.
Присоединяйтесь к нам в Возрождении Столярного Дела.
С заботой и любовью к настоящему, качественному инструменту, ваш магазин Рубанков. Ждем Вас в гости в наших магазинах и музее столярного инструмента