Пила японская обушковая, Gyokucho, Dozuki, 180мм, шаг 1,0мм, пласт. рукоять



2920 p 3 160 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Пила японская обушковая, Gyokucho, Dozuki, 180мм, шаг 1,0мм, пласт. рукоять М00020372 2920 p3 160 p В наличии

Описание

Пила японская обушковая по дереву Gyokucho Dozuki 180 мм с пластиковой рукоятью – это яркий пример компактной и очень надежной пилы. Японская компания Gyokucho является официальным производителем японских пил, известных в Европе под брендом Dictum. Эти пилы успели зарекомендовать себя безупречной работой по твердым породам древесины, а также долгим сроком службы. Производство Gyokucho (Япония).

Эта пила подойдет для следующего:

  • Для поперечного пиления щитов, брусков и досок из твердых пород
  • Для пиления МДФ
  • Для пиления ОСБ

Пила отлично подойдёт для мобильного использования и позволит максимально контролировать процесс пиления. Пила Gyokucho Dozuki 180 мм выполнена с инновационной пластиковой рукоятью с прорезиненным покрытием.

Одной из ключевых особенностей этой японской пилы является тонкое сменное полотно с импульсной закалкой зубчиков. Шаг зубьев 25 tpi. Предназначение – поперечное пиление твердых пород древесины, МДФ, ОСБ.  Толщина полотна составляет всего лишь 0,5 мм.

Gyokucho Dozuki 180 мм будет очень полезна для торцевания или подрезки, отлично работает по экзотически твердым лиственным породам, а также по клееной древесине и древесностружечным плитам. Устойчивый к износу зуб, даже при пилении (экзотических пород), клеёных соединений и синтетических смол долго остается острым.

Характеристики пилы:

  • Длина полотна - 180 мм
  • Толщина - 0,5 мм
  • Шаг зуба 25 tpi
  • Общая длина пилы - 395 мм
  • Рукоять пластиковая
  • Возможна смена полотна

Предназначен для поперечного реза (торцевания или подрезки) отлично работает по экзотически твердым лиственным породам, а также по клееной древесине и древесностружечным плитам. Устойчивый к износу зуб, даже при пилении (экзотических пород), клеёных соединений и синтетических смол.

С этой пилой вы сможете идеально отпилить торец вашей заготовки, чем обеспечите великолепную подгонку деталей в вашем изделии.


Характеристики

Бренды: Gyokucho

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи