24.02.18 Семинар в мастерской СПб — «Как построить столярный бизнес? «



Дорогие друзья, из уст наших посетителей и курсантов нашей столярной школы часто звучит вопрос: — Как заработать на столярке? Как построить свой столярный бизнес?

И так вы хотите делать своими руками красивые предметы, изделия, сувениры и при этом зарабатывать? Хотите построить столярный бизнес или даже может столярную империю?)
Или скажем просто желаете научиться делать разделочные доски, торцевые, из разных пород дерева, стильные и красивые?

Тогда этот семинар точно для вас! На эти и другие вопросы вы найдете ответ в субботу, 24 февраля на бесплатном семинаре (мастер-классе), который пройдет в нашей столярной школе (контакты Санкт-Петербург). Начало в 13:00. Ниже, подробности о встрече.

О лекторе и теме лекции в Столярной Школе Rubankov

Роберт Ярош (слева)
Роберт Ярош (слева)

Приглашенный гость Роберт Ярош — некогда ученик нашей столярной школы (фотоотчет выпуск 2016), а теперь матерый столяр с собственным производством. Роберт расскажет о своём творческом пути, о трудностях построения столярного бизнеса, о том как успешно выйти на перенасыщенный рынок торцевых досок, а также о нюансах их изготовления. Небольшую статью о его проекте можно прочитать на нашем сайте в разделе проекты наших учеников.
Начало встречи: 13-00
Для регистрации на лекцию оставляйте ваши заявки через онлайн форму

Запись на обучение или участие в мастер-классе / семинаре

или звоните по телефону в мастерской.

Режим работы, адрес мастерской [СПБ]

До встречи на мастер-классе в столярной школе rubankov! Ну и напоследок бонус, еще несколько фотографий по теме, о Роберте, о торцевых досках и конечно столярке.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *