• Главная
  • Новости
  • 13 февраля День открытых дверей в СПб по курсам: Резьба, Органайзер, Окна и Двери

13 февраля День открытых дверей в СПб по курсам: Резьба, Органайзер, Окна и Двери



Друзья у нас несколько интересных и важных новостей для вас, 13 февраля пройдет День открытых дверей в нашей столярной школе в городе Санкт-Петербург. На встрече будут присутствовать наши мастера, они познакомят вас со школой, оборудованием и расскажут вам о текущих курсах, на которые идет набор в нашей школе на ближайший месяц: Окна и двери, Художественная резьба, Деревянный органайзер. Встреча начнется в 19:00.

13 февраля - День открытых дверей (Санкт-Петербург)
13 февраля — День открытых дверей (Санкт-Петербург)

Подробнее о грядущих курсах столярной школы в Санкт-Петербурге на февраль-март 2018

Интересная дверь с филенкой и стеклом
Интересная дверь с филенкой и стеклом

У нас почти набрана группа на интенсивный курс полного рабочего дня, по курсу Двери и Окна, курс стартует с 19 февраля и продлится до 2 марта. Руководитель курса — Алексей Юрьевич Дейкин. В рамках курса, ученики будут изготавливать филенчатый фасад с остеклением. Курс проходит 5 дней в неделю с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00. Подробнее в описании курса, есть несколько свободных мест!

Деревянный органайзер (пример)
Деревянный органайзер (пример)

С 15 февраля у нас стартует новый вечерний курс под руководством Владимира Сасина — Деревянный Органайзер. Курс будет проходить Вт, Чт с 19:00 до 22:00. На курсе вы изготовите интересный и оригинальный предмет своими руками, а главное получите опыт работы на станках, работы с ручным инструментом и незаменимые подсказки и другие советы от мастера. Подробнее о курсе читайте в его описании, записывайтесь!

Начальная стадия обработки изделий на курсе
Начальная стадия обработки изделий на курсе

С 22 марта у нас так же стартует новая группа на вечерний курс Художественная Резьба по дереву. Руководит обучением Паланов Борис Анатольевич. На курсах по резьбе вы познакомитесь с основными техниками и приемами резьбы на примере изготовления нескольких изделий. Курс проходит по вторника и четвергам с 19:00 до 22:00. Подробнее о курсе читайте в описании курса резьбы. Ждем вас на наших курсах!

Режим работы, адрес мастерской [СПБ]



  • Главная
  • Новости
  • 13 февраля День открытых дверей в СПб по курсам: Резьба, Органайзер, Окна и Двери

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *