29.02.20 мастер-класс «Отделка мебели материалами Borma», Петербург



Друзья 29 февраля к нам в гости в столярную мастерскую приезжает Дмитрий Тарасов (компания Лак-Премьер). Дмитрий проведет в нашей школе мастер-класс по финишной отделке мебели продукцией марки Borma.

На встречи Дмитрий — технолог Borma Wachs (Лак-Премьер), поведает о подготовке изделий и поверхностей к финишному покрытию маслами, восками и лаками марки Borma (Италия).

Так же будет показан процесс нанесения материалов, промежуточные этапы, обязательно поговорим об особенностях различных составов. И конечно самое главное это участие самих посетителей, можно будет задать мастерам свой вопрос и получить развернутый ответ на тему финишной отделки изделий.

  • 29.02.2020 с 11:00 до 16:00
  • Вход свободный
  • Дмитрий Тарасов (Лак-Премьер)
  • Столярная Школа Rubankov в Петербурге

Несколько слов о встрече и мастер-классе по отделке.

Мы, уже далеко не в первый раз принимаем у себя ребят из Лак-Премьер, и нам самим всегда интересно посмотреть, что нового появилось в ассортименте мастеров и продукции от Борма. Ведь на встрече можно получить ответы на многие вопросы стоящие перед вами при отделке будущего изделия, а мы все знаем насколько это ответственный и важный шаг.

Поэтому, прежде чем приступить к отделке, тем более незнакомым для вас составом, нужна тщательная подготовка. А Дмитрий знает всё от составах Борма и поможет подчеркнуть ваше изделие с нужного ракурса.

Масло для столешниц
Воск универсальный

Мастер-класс будет в основном посвящен подготовке поверхностей под отделку маслами и восками.

Поговорим о различиях между натуральными маслами и маслами с добавками. Обязательно расскажем об их предназначении.


Дмитрий Тарасов об отделке твердым маслом для мебели.


Shabby Provence

Мы, так же, обязательно поговорим о восках, морилках, составах для состаривания древесины, а так же о новых составах в ассортименте и об одном интересном составе для отделки мебели в стиле Прованс — Shabby Provence.

Кстати, именно этот состав мы использовали на Фестивале Столярного Дела 2019 в Москве для художественного оформления инструментального ящика в голландском стиле. Ящик к фестивалю изготовил Алексей Юрьевич Дейкин.

В общем будет интересно, приходите в столярную школу Rubankov!

  • 29.02.2020 с 11:00 до 16:00
  • Вход свободный
  • Дмитрий Тарасов (Лак-Премьер)
  • Столярная Школа Rubankov в Петербурге


Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *