23.11.19 «Большая токарная суббота», Петербург



Друзья, внимание!!! 23 ноября состоится «Большая Токарная Суббота» в столярной школе Рубанков

Это первое в своем роде мероприятие в России! Как минимум 6 мастеров из разных городов будут проводить мастер-классы по разным направлениям в токарном деле. Мероприятие Бесплатное.
Мы ждём вас — всех неравнодушных к токарному делу. Приходите будет интересно.

  • суббота 23 ноября 2019
  • с 10.00 до 18.00
  • Санкт-Петербург ул. Возрождения 20А
  • вход свободный

Что такое Большая токарная суббота?

Не секрет, что основным «тягачом» в токарной обработке дерева являются мастера-любители. Токарная обработка давно сместила свой центр от профессионалов на фабриках к домашним мастерам, к тем, кто отдыхает за токарным станком после тяжелой недели.

Возможность изготовить утилитарную вещь своими руками, проявить себя в творчестве, скорость появления изделия (все относительно конечно 😊) — увлекает все больше и больше людей, и это радует.

И единственный день для этого — СУББОТА. В субботу я позволяю себе отвлечься от будничных проблем и посвятить часок-другой любимому делу.
Не скажу, что я не люблю свою работу, но токарная обработка — это нечто иное…

место моей работы — Фабрика Петроградъ

Обучение в нашей токарной школе, в Петербурге, так же ведётся по субботам, и в социальных сетях мои посты появляются под хештегом #токарнаясуббота (ссылка вконтакте).

23 ноября на нашей встрече, в петербургской мастерской, кроме меня будут еще 5 мастеров, которые смогут ответить на множество ваших вопросов — поэтому это и будет #Большаятокарнаясуббота

И так, жду вас в субботу, 23 ноября, в нашей учебной мастерской, где с 10:00 до 18:00 пройдет большая токарная встреча.

Как обычно с нас — чай, с вас — плюшки. Приходите, будет интересно. С уважением Дмитрий Пушин, преподаватель токарной школы рубанков в Петербурге.

п.с. — краткое расписание встречи и больше подробности скоро появятся в наших новостях на сайте и в социальных сетях.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *