22 августа, день открытых дверей в столярной школе



22 августа, в 19:00, для всех посетителей распахнутся двери нашей мастерской в столярной школе в городе Санкт-Петербург!

На повестке дня стоит новый учебный год в столярной школе, ведь 3 сентября уже пройдет первое занятие! Так что мы готовы рассказать о нашем главном столярном курсе, о токарных курсах и конечно о курсах резьбы по дереву.

Что вас ждет на встрече в столярной школе

В столярной Школе(зима-весна 2018) В столярной Школе(зима-весна 2018)

В первую очередь вы посетите мастерскую, познакомитесь с ней, с оборудованием столярной школы, с антуражем и атмосферой в которой вам, вероятно, предстоит учиться ремеслу!

Далее последуют выступления наших мастеров, которые расскажут о своих курсах, о программе, подходу к обучению, о необходимом инструментарии, о предметах и изделиях курса и конечно о целях всего этого.

Кто будет выступать и присутствовать на встрече

Сергей КлейнСергей Клейн - преподаватель курса Сергей Клейн — преподаватель курса

Сергей Александрович Клейн — преподаватель курса классическое столярное дело, курс стартует 3 сентября. Сергей Александрович поведает нам о всём, что касается классической и современно столярки, прохождения курса «Классическое Столярное Дело» и вашего обучения на нем.

Паланов Борис Анатольевич Паланов Борис Анатольевич

Борис Анатольевич Паланов — преподаватель резьбы в нашей школе, на курсы под его началом можно записаться хоть сейчас. Борис поведает о тонкостях резчицкого искусства, о пластике, грации форм и о программе своих курсов: базовом и продвинутом курсе художественной резьбы по дереву.

Дмитрий Пушин показывает мастер-класс на Geek Picnic 2017 Дмитрий Пушин показывает мастер-класс на Geek Picnic 2017

Дмитрий Николаевич Пушин — преподаватель токарного дела и токарной школы rubankov, набор на курсы проходит в данный момент. От Дмитрия вы узнаете к чему готовится на курсах токарного искусства: точение в центрах, деревянная посуда. А именно, как построены занятия, какие нужны инструменты и прочее прочее прочее.

Другие мастера с которыми можно будет пообщаться на встрече: Алексей Юрьевич Дейкин, Владимир Иванович Сасин, Фёдор Сергеевич Щербаков, Александр Сергеевич Савин.

Ждём вас в гости в нашей мастерской, на дне открытых дверей — 22 августа с 19:00. Большая просьба не опаздывать, мастера будут выступать последовательно.

Режим работы, адрес мастерской [СПБ]



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *