6 июня, день открытых дверей столярной школы, Санкт-Петербург



Сергей КлейнСергей Клейн - преподаватель курса
Сергей Клейн — преподаватель курса

Приглашаем всех интересующихся столярным делом познакомиться с нашей мастерской и преподавателем столярного мастерства в столярной школе Rubankov Санкт-Петербург. Встреча состоится 6 июня в Петербургской мастерской на Возрождения 20А. Начало в 19:00, вход свободный.

Что будет на дне открытых дверей столярной школы?

На встрече вы сможете посмотреть проекты учеников зимне-весенней группы 2018 года с курса Классическое столярное дело . Вы сможете задать вопросы преподавателю и более подробно узнать  программу курса, сможете осмотреть основной предмет курса, познакомитесь со списком необходимых инструментов для его изготовления и прохождения курса.

Плюс ко всему вы посмотрите на обучающий класс, окунетесь в атмосферу столярной мастерской, присмотритесь к верстакам и просто познакомитесь с окружением и столярными инструментами разнообразного плана. Конечно же мы ответим на все ваши вопросы и вы пообщаетесь и зададите их непосредственно мастеру-преподавателю курса.

Как записаться на осенний курс?

Мы уже приступили к формированию осенней группы, которая стартует в сентябре. Количество рабочих мест, а значит и курсантов, ограничено (на сегодня это 14 верстаков). Посему в этом году мы приняли решение о возможности резервирования вами за собой рабочего места — верстака. Для этого необходимо будет внести предоплату в 10.000 рублей и выбрать свое рабочее место. Внимание залог невозвратный, так что подумайте перед тем как принимать столь ответственный шаг и вступить на путь обучения столярному ремеслу! Мы предельно настроены на то, чтобы вы нашей столярной школе обучались самые заинтересованные и увлеченные люди, наша команда столярной школы готова поделиться с вами всеми своими знаниям и навыками, от вас требуется только прилежно выполнять наказы мастера и конечно же не пропускать занятия! Обо всем этом, о культуре ремесла и философии труда мы и пообщаемся с вами на дне открытых дверей нашей столярной школы!

До встречи 6 июня 2018 года в Столярной Школе Rubankov!

Режим работы, адрес мастерской [СПБ]



6 июня, день открытых дверей столярной школы, Санкт-Петербург: 2 комментария

    1. Здравствуйте, по соседству с нами проходят курсы Классической столярки в школе нашего хорошего друга — Всеволода Полтавцева, рекомендуем!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *