Фотоотчет, день открытых дверей Москва и мастер-класс по токарному делу в Санкт-Петербурге



Доводим стеночки токарной циклей
Доводим стеночки токарной циклей

На днях в наших школах прошли интересные встречи, в московской мастерской 29 марта прошел день открытых дверей токарного класса или даже токарной школы, если хотите. В Санкт-Петербурге же 31 марта прошел мастер-класс по токарному делу от преподавателя нашей школы, Дмитрий Пушин рассказал об основах токарного ремесла и продемонстрировал работу за токарным станком.

День открытых дверей, город Москва

Андрей Громов
Андрей Громов

Встречи были насыщенные и интересные, в городе Москве токарную школу представлял мастер токарного дела — Андрей Громов. В процессе знакомства с мастерской всем посетители познакомились с оборудованием и предстоящей к обучению программой и инструментами необходимыми для продуктивного обучения ремеслу. Так же по окончанию знакомства Андрей показал мастер-класс точения деревянного подсвечника, что частично входит в программу обучения курса Точение в центрах и курс Лобового точения.

Мастер-класс токарного ремесла, город Санкт-Петербург

Дмитрий Пушин
Дмитрий Пушин

В Питере было не менее интересно и мастерскую посетило большое количество слушателей. Дмитрий провел лекцию о том, как выбрать токарный станок, какие инструменты нужны в первую очередь и как избежать первых ошибок при самостоятельном обучении. Не обошли стороной и некоторые хитрости и другие детали которые преподаются в нашей школе на курсах Точение в центрах и Точение деревянной посуды.

Ждем вас в классах наших школ и мастерских, на курсах и просто так в гости для саморазвития и общения. Расписание курсов Москва. Расписание курсов Санкт-Петербург.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *