Как прошел день открытых дверей и какие курсы нас ждут



День Открытых Дверей 24-10-2017 Столярная Школа СПб
День Открытых Дверей 24-10-2017 Столярная Школа СПб

19 октября в Столярной Школе в Санкт-Петербурге прошел день открытых дверей. На встрече мы обсудили программу наших курсов, гости, которых было немало, познакомились с преподавательским составом, задавали насущные вопросы и конечно же осматривались в мастерской.

Наибольшую заинтересованность, традициоонно, привлекал курс «Классическое столярное дело«, но посетители мастерской проявляли интерес также и к курсам «Резьбы по дереву«, к «Токарным курсам» и к грядущему экспериментальному курсу «Японской Столярки», который предположительно будет проходить по выходным дням.

Мастера-преподаватели, познакомили посетителей с основными понятиями курса, поговорили о необходимых наборах инструментов и конечно же о датах старта новых курсов.

Подробнее о грядущих курсах и датах старта курсов:

24 октября стартует курс «Индивидуальный проект«, мастер курса — Геннадий Васильевич, реставратор, профессиональный резчик и великолепный столяр. На этом курсе вы можете заняться абсолютно любым столярным проектом, как новоделом, так и реставрации и конечно резьбой. (Есть свободные места, записывайтесь)

26 октября стартует курс «Резьба по дереву» под руководством Бориса Паланова. Борис — настоящий мастер, художник и вообще креативный товарищ с прекрасным вкусом. Курс резьбы рассчитан на 2 занятия в неделю, на срок 5 недель (10 занятий). (Есть свободные места, записывайтесь)

28 октября начало занятий на токарных курсах. Мастер преподаватель Дмитрий Пушин. Записывайтесь на курс «точение в центрах» или на курс «лобового точения» (Точение чаш). (Есть свободные места, записывайтесь)

Далее с 20 ноября (при условии набора группы) стартует продвинутый столярный стартует курс «Туалетный столик«. Мастер преподаватель Алексей Дейкин. Курс рассчитан на 10 полноценных рабочих дней в нашей мастерской, с полным погружением в работу на 8 часов в день. (Есть свободные места, записывайтесь)

С 8 января 2018 стартует новая группа по курсу «Классическое Столярное Дело«. Мастер преподаватель Алексей Дейкин. Курс рассчитан на 60 занятий, 3 раза в неделю в течении 5 месяцев. В рамках этого курса вы пройдете все азы становления столяром, от знакомства и подготовки инструмента к работе, до проектирования и воплощения своего проекта. (Есть свободные места, записывайтесь)

Контакты нашей мастерской:

Режим работы, адрес мастерской [СПБ]

После знакомства с курсами, посетители поделились на группы интересов и осаждали мастеров своими накопившимися вопросами. Приятно видеть увлеченных людей.

До встречи на наших столярных курсах! Ждем вас!



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *