03.10 Семинар-практикум: «Коллекционный столярный инструмент». Москва



Семинар и практикум, два в одном!

Человечество, в процессе своей эволюции, создало много удивительных вещей, которые и поныне поражают наше воображение. Это, в полной мере, касается и различного столярного инструмента.

В наше время, о многообразии одних только рубанков и их предназначении, знает даже не всякий мастер, работающий с деревом. Вот мы и решили восполнить этот пробел и рассказать интересующимся людям о различных старинных рубанках и пилах. На встрече мы не только покажем и расскажем для чего нужен тот или иной инструмент. А также наглядно показать его в работе.

Коллекционер старинного инструмента Тарас Малык покажет свою коллекцию рубанков и пил. Тарас подробно расскажет о каждом инструменте: его историю, предназначение и особенности.

Даниил Логинов на Фестивале Столярного Дела 2018

В тоже самое время, столяр Даниил Логинов, будет наглядно показывать способы работы тем инструментом, о котором идет речь.

И не просто показывать и рассказывать, а он, используя демонстрируемый инструмент, буквально на ваших глазах, сделает прекрасную рамку.


Мероприятие организовано в целях популяризации журнала «Мастер и мастерская», поэтому для участия в семинаре нужно купить один номер журнала.


  • 📆 03 октября
  • ⏰ начало в 10:00
  • 📌 1й Красносельский 7/9ас11
  • 👨‍👩‍👧‍👦 Вход по записи (*запись приостановлена, достигнут лимит участников)
  • 💰 Стоимость входа — покупка журнала мастер и мастерская.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *