Ремесло Живо! Ремесленный островок в центре Москвы.



В сегодняшнем видео мы расскажем вам об одном из интереснейших мест Москвы. Можно сказать столярной мекке, островке традиций и ремесла в самом сердце страны.
В городе Москва по адресу: 1й-Красносельский переулок дом 7/9А строение 11 обосновался островок ремесленников, куда стремятся все жаждущие до столярных и резчицких навыков и знаний.

Очень условно остров можно поделить на 4 зоны:

  • Столярная Школа Rubankov (Москва)
  • Мастерская Дельница
  • Столярный магазин Rubankov
  • Столярная школа Всеволода Полтавцева

Немного подробнее о том что вас ждет в видео

Дядя Ваня — преподаватель и руководитель столярной школы rubankov в городе Москва проведет вам короткую, но насыщенную экскурсию по московской части проекта «Возрождение Столярного Дела».

Сначала Иван Бочков поведает о московском отделении столярной школы rubankov и покажет вам токарный класс Андрея Громова — преподавателя токарных курсов.

Далее мы наведаемся в гости и побеседуем с Федором Бондаревым — руководителем художественной мастерской обработки дерева Дельница. Федор расскажет о своих учениках, распорядке в школе под его руководством и других нюансах обучения в его мастерской.

Потом мы наведаемся на курс Андрея Громова, который к этому времени уже начнет свои занятия. Андрей расскажет о токарных курсах под его началом и расскажет о текущем положении дел.

Следующая остановка — магазин Rubankov, пройдемся по рядам с инструментом, посмотрим, что интересного там выставлено и что ждет каждого пришедшего в гости.

Последним пунктом маршрута будет мастерская Всеволода Полтавцева. Всеволод поведает нам о программе обучения в сенях его школы, расскажет об обучающем процесс и об оборудовании мастерской.

Вот такое вот замечательное место находится в центре Москвы, приходите в гости, записывайтесь на обучение. Мы всегда вам рады!

Мы за Возрождение Столярного Дела в России, присоединяйтесь!

Контакты школ и мастерских вы найдете на нашем сайте:
Столярная школа Rubankov (Петербург)
Столярная школа Rubankov (Москва)
Мастерские Всеволода Полтавцева и Федора Бондарева
Контакты магазина Rubankov

Следите за нашей работой в соц. сетях:
Instagram
VKontakte
Facebook



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *