1. Главная
  2. События
  3. Музей-мастерская "1000 Топоров" едет на выставку "Клинок"

Музей-мастерская «1000 Топоров» едет на выставку «Клинок»



На московском «Клинке» компания Rubankov выставляется уже много лет. И 2023 год исключением не становится. Отрадно видеть, что не смотря на все сложности, сообщество ширится и продолжает развиваться.

В этом году, впервые на подобных мероприятиях, мы устраиваем выездную выставку нашего «Музея старинного инструмента Rubankov» в лице экспозиции «1000 Топоров«! И даже целых двух…

Один стенд расположится на нашей выставочной площадке и будет посвящен старинным топорам, послужившим вдохновителями наших собственных кузнечных изделий! Всегда интересно сравнить реальные изделия и проследить, как современные технологии, мода, стили меняют традиционные образы из прошлого, не так ли?

Второй стенд, посвященный русскому топору, его историческом пути, региональным особенностям, мы устроим в партнёрстве с кузницей УРМ «Аника».

Русская витрина нашего музея, и это ещё не все образцы!

Наши коллеги и друзья тоже решили обратиться к теме старины и выставить на витрины свои исторические образцы, хранящиеся на производстве. Ведь все мы учились и познавали суть топора на образцах, дошедших до нас сквозь века.

Ищите нас на стенде выставки!

Стенд компании Rubankov на выставке «Клинок»


  1. Главная
  2. События
  3. Музей-мастерская "1000 Топоров" едет на выставку "Клинок"

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *