Вращающийся полый центр NOVA Live Centre System, конус КМ2, 6 насадок



14030 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Вращающийся полый центр NOVA Live Centre System, конус КМ2, 6 насадок М00013820 14030 p Скоро Уведомить

Описание

Прочный и жесткий полый центр NOVA с набором наконечников практически полностью перекрывает все задачи по поддержанию свободного конца заготовок. Также данный цент является полым и предусматривает возможность сверления через центр. Диаметр отверстия 10,3мм. Может использоваться на всех токарных станках с конусом морзе КМ2. Подойдет как для тяжелой работы так и для деликатных операций.       Выполнен из конструкцилнной стали 1045К с точной механической обработкой. Для большей жесткости установлены 3 подшипника. В комплекте: полый корпус, резьбовой центр, центр 60 градусов, удлиненный центр, полый конус, миниатюрный центр,полый ступенчатый конус. 

Резьбовой центр позволяет установить специальные деревянные опорные делали 3 способами: на гладкую оправку, крепление с помощью шурупа или с помощью болта. Миниатюрный внутренний конус для небольших деталей и внутренний опорный элемент для небольших чаш. 60-градусный центр идеально подходит для средних и твердых пород древесины и общего назначения. Миниатюрный удлинительный центр используется для поддержки тонких диаметров при деликатном точении. Полый конус идеально подходит для поддержки заготовок из мягкого дерева.Ступенчатый конус хорош для быстрого и удобного монтажа разноплановых работ.

Поставляется в картонной коробке. К комплекте стержень для выбивания насадок. Производство  TEKNATOOL (Новая Зеландия/ Китай)


Характеристики

Бренды: NOVA

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи