Очищенный пчелиный воск 2*50гр



300 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Очищенный пчелиный воск 2*50гр М00022857 300 p В наличии

Описание

Очищенный пчелиный воск 2*50гр. Очищенный воск упакован в вакуумные пакеты попарно. Один брикет весит 50 грамм. Пара весит 100 грамм. Цвет воска определяется исходным сырьем и дополнительного отбеливания не проходит.

Воск известен с древних времен как материал для творчества, лекарства, живописи, защиты. Описан древнегреческими мыслителями и римскими поэтами, упоминается в мифах. Исторически воск находит различное применение в быту и профессиональной деятельности. Книги по домоводству, столярному делу, реставрации и ремесленные рецептурники прошлых эпох полны упоминаний о этой смеси, вырабатываемой медоносными пчелами.

Творческая группа GILDIA.PRO предлагает натуральный воск, прошедший многоступенчатую очистку, отлитый в брикеты и расфасованный удобными объемами для дальнейшего применения.

Мы сохраняем нашу концепцию ЭКОлогических и безопасных материалов. В данном случае пчелиный воск выступает в качестве материала, на основании которого мастера изготавливают различные смеси для своей профессиональной и творческой деятельности.


Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи