Масло Rubio Monocoat Oil Plus 2C Colour Trends 2017



от 810

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:


выберите размер

Описание

RMC Color Trends 2017 Oil Plus 2C. Это 7 цветов Основаны на цветовых тенденциях дизайна интерьера 2017 года.  Наносится в один слой на очищенную древесину, без применения грунтовок и других покрытий, пропиток и тп. Объем - 20 мл, set А 275 мл + В 75 мл, set А 1000 мл + В 300 мл. Без запаха, не содержит ароматических углеводородов. Масло при контакте с целлюлозой в древесине образует высокопрочный защитный слой. Масло Oil Plus 2C создано на основе модифицированного натурального масла и природных восков, используется для обработки древесины внутри помещений. Производство - Rubio Monocoat (Бельгия)

Есть три коллекции.

Первая коллекция Scandinavian Chic, чьи серые и синие оттенки получили вдохновение от холодных, туманных дней в скандинавских странах.

Вторая коллекция Charleston Chic, которая включает в себя много теплых зеленых оттенков и синих оттенков и основана на экстравагантном образе жизни 20 годов 20 века. Как и в других двух коллекциях, эта коллекция также включает золотой цвет (Touch of Gold), с настоящими золотыми пигментами!

Третья коллекция Boho Chic включает в себя много теплых коричневых и красных оттенков и доставит вас к знойному Ближнему Востоку.

Каждая коллекция представляет собой сочетание новых цветов тренда 2017 с существующими цветами Oil Plus 2C.


Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи