Масло льняное Borma Linseed Boiled Oil, 500мл



1310 p 2 280 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Масло льняное Borma Linseed Boiled Oil, 500мл М00007755 1310 p2 280 p В наличии

Описание

Масло льняное кипяченое (олифа) Borma Linseed Boiled Oil. Масло с добавками для быстрого схватывания. Объем - 500мл. Используется для придания новым или восстановленным деревянным поверхностям мягкого слегка патинированного финишного эффекта. Масло применяется для всех типов древесины и придает поверхности повышенную износостойкость. Может добавляться в другие материалы для изменения их свойств. Производство - Borma wachs (Италия)

Хранение:

Хранить в прохладном, хорошо проветриваемом помещении. Держать контейнер закрытым. Хранить вдали от источников тепла, пламени, искр и других источников возгорания.

Способ применения:

Для первого покрытия смешать с уайт спиритом на 30%
Нанести чистой тканью и выждать 20 мин для подсыхания
Снять излишки масла.
Покрыть еще  как минимум 4 раза через 24 часа каждый с каждым разом уменьшая количество разбавителя (уайт спирита).
Финишный слой наносить неразбавленным маслом, убрать излишки и пройтись металлической ватой «0000» для наведения блеска/глянца
Уход:
Как и все масла, материал подвергается износу и нуждается в периодическом обновлении. Ухаживать за покрытой этим маслом поверхностью очень легко. Если обновляемая поверхность сильно изношена, необходимо отшлифовать её до обработки, это позволит получить большую эластичность полученного покрытия.

Характеристики

Бренды: Borma wachs

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи