Воски пчелиные твердые Borma Holzwachs Bee's



от 1620

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:


выберите размер

Описание

 Воски пчелиные твердые Borma Holzwachs Bees

Пропитывает, восстанавливает, защищает, полирует любые породы дерева. Особенно рекомендуется для высококачественной мебели. Содержит природный пчелиный и карнаубский воск. Предотвращает появление древесных червей.
Профессиональный продукт, содержащий природные воски животного и растительного происхождения, предотвращающие образование трещин, царапин на любых деревянных поверхностях. Его защитная способность обусловлена присутствием люминесцентных добавок, усиливающих цвет и внешнюю теплоту древесины, ретушируя возможные повреждения.
Материал может наноситься кистью и кусочком мягкой ткани. Перед полировкой необходимо подождать несколько минут.

Физические и химические характеристики:
Физическое состояние при 20°С: Паста
Плотность (кг/м3): 0,7730
Температура плавления 45°С
Значение рН: 7,6
Расход: 0,5 л 35 кв. м.

Цветовая гамма:
Натуральный, желтый, светлый орех, средний орех, темный орех, махагон.

Способ применения:
1) На хорошо отшлифованную и очищенную от пыли и грязи поверхность равномерно нанесите продукт при помощи губки, кисти или шерстяной ткани, вдоль древесной структуры. При применении окрашенного продукта мы рекомендуем провести тест для проверки правильности подбора цвета.
Для получения равномерной пленки разотрите мягкой тканью.
2) Оставьте поверхность для высыхания на 1-2 часа. Продукт сохнет медленнее при низкой температуре и высокой влажности. Не полируйте поверхность в течение 30-ти минут.
3) Отполируйте поверхность при помощи щетки или сухой ворсистой ткани, и в результате вы получите красивую блестящую поверхность.


Характеристики

Бренды: Borma wachs

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи