Резцы для чекеринга серия T (три РК)



от 850

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:


выберите размер

Описание

Резцы для чекеринга серии T, имеет три режущих части. Все резцы изготовлены из стали, прошли процесс закалки и обработки, для долгой и надежной работы. Деревянная рукоятка хорошо сбалансирована и удобна в работе. Резцы для чекеринга закалены до твердости 59HRC.
Одновременно режут все три лезвия с одинаково расположенными зубчиками, благодаря чему можно быстро наносить узор сразу на большую площадь. Это ускоряет процесс нанесения рисунка, избавляет от дополнительных усилий. Линии получаются параллельными при единичном проходе.
Резцу все равно, что вырезать – глубокие или мелкие пазы, прямые или закругленные углы, параллельные линии или перекрестную штриховку, по направлению волокна или поперек. Не нужно заново делать проход, чтобы обработать неровные участки. Ровной получается каждая бороздка.

Внимание! Сейчас резцы для чекеринга приходят со вклеенной насадкой (ранее насадка крепилась на медный штифт). Резцы могут быть с насадками обоих типов. Вклеенные насадки легко меняются. Для этого достаточно разогреть место склейки или воспользоваться жидкостью для удаления цианакрилатного клея.

 Производство - фабрика столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ.

Сделано в России.



Видеоматериалы

youtube video
youtube video
youtube video

Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи