Резцы токарные Crown, набор Дмитрия Пушина N1, 4 штуки в скрутке, стартовый



29500 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Резцы токарные Crown, набор Дмитрия Пушина N1, 4 штуки в скрутке, стартовый М00017486 29500 p В наличии

Описание

Резцы токарные Crown, набор Дмитрия Пушина N1-Этот набор предназначен для тех, кто делает первые шаги в токарном деле или меняет основные резцы на более качественные.
Набор состоит из 4-х основных резцов. Данные резцы предназначены в основном для точения в центрах (продольное точение):

- Широкий рейер типоразмером 19мм (Crown HSS, Roughing Out Gouge, 19мм, рукоять 216мм) предназначен для черновой обработки, когда нужно из квадратной заготовки или заготовки неправильной формы придать цилиндрическую или коническую форму. Внимание !!! Не пытайтесь данным резцом обдирать заготовки при лобовом точении!

- Узкий рейер типоразмером 13мм (Crown HSS, Spindle Gouge, 13мм, рукоять 216мм) предназначен для окончательного придания форм детали. Идеально подходит для деталировки, точения валиков и выкружек.

- Отрезной резец шириной 3мм (Crown HSS, Parting Triangular Tool, 3мм, рукоять 216мм) это довольно универсальный резец. Он может точить канавки, формировать цилиндрические шипы, подрезать торец и пр. Также из-за своей формы он прост в заточке.

- Мейсель шириной 25мм (Crown HSS, Skew Chisel, 25мм, рукоять - 216мм) и прямоугольного сечения – это идеальный инструмент и для обучения, и для работы. С его помощью можно выполнять как черновую работу, так и чистовую. Он идеально подойдет для точения цилиндров, валиков и подрезания торцов.

- Сумка скрутка (тканевая, ПЕТРОГРАДЪ, модель 3, для стамесок <500мм, 8 карманов) это отличный вариант хранения и переноса резцов (например из школы домой и назад). Сумка скрутка имеет кольца за которые можно подвесить скрутку на стену и использовать как органайзер. Имеет 8 карманов.

Материал и цвет рукоятей может изменяться не влияя на качество инструмента. Производитель оставляет право выбора за собой.

Производство резцов Crown Hand Tools Ltd (Шефилд, Великобритания).
Производство сумки скрутки - Петроградъ (Россия).

Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи