Стамески для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, клюкарзы N7



от 5300

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:


выберите размер

Описание

Стамески для резьбы по дереву, ПЕТРОГРАДЪ, клюкарзы N7 Стамеска предназначена для создания ложек, кукс, а также прекрасно подойдет для резьбы по дереву. Стамески клюкарзы используются для выполнения глубокой барельефной резьбы. Также удачно подходят для декорирования деревянной поверхности. Производство Фабрика Петроградъ (Россия)

Характеристики стамески:

  • Сталь: ШХ15
  • Закалка: 61 HRC
  • Длина металлического полотна составляет 145 мм.
  • Общая длина с рукоятью 280мм.
  • Профиль 7.

Стамески для резьбы по дереву Петроградъ откованы из низколегированной высокоуглеродистой стали. Закалены до твёрдости 59-61 HRc. Внутренний профиль стамески отполирован, режущая кромка заточена и готова к работе.

Эта модель не является ударной, ей не работают в паре с киянкой.

Граненая рукоять изготовлена из ценных пород древесины и покрыта маслом. Задняя сторона закруглена, чтобы не наминать мозоли на ладонях. Латунное кольцо придает изысканный вид и предотвращает рукоять от растрескивания при больших нагрузках.

Заявленные геометрические размеры могут незначительно варьироваться, так как инструмент изготавливается и затачивается вручную. Изготовлена на фабрике столярных и плотницких инструментов ПЕТРОГРАДЪ. Производство Россия.

Характеристики

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи