Клей Titebond Quick and Thick, No-Run, нерастекающийся, 473мл



870 p 950 p

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:

Клей Titebond Quick and Thick, No-Run, нерастекающийся, 473мл М00005856 870 p950 p В наличии

Описание

Клей Titebond Quick and Thick, No-Run, нерастекающийся, 473мл (Quick&Thick). Старое название Клей Titebond No-Run No-Drip - густой, быстросохнущий клей для склейки видимых частей изделия, где требуется мощная склейка и не допускаются подтеки. Объем - 473мл. Подходит для вертикальной склейки, отлично шлифуется и не подвергается изменениям при контакте с финишной химией. Благодаря густоте клея вы избегаете возможных подтеков и как следствие необходимости дополнительной доработки изделия. Клей обладает большой начальной склеиваемостью и является быстросохнущим, но при этом позволяет произвести быстрое выравнивание деталей при склейке. Подходит для большинства пористых, полупористых материалов и заполняет небольшие трещины и углубления. Также клей имеет хорошую жаростойкость. Поставляется в пластиковых бутылочках с удобным носиком-дозатором. Производство - Franklin International (США).

Технические характеристики:

Основа: эмульсия алифатической смолы;
Состояние: очень вязкая жидкость;
Цвет: коричневый (высохшая пленка полупрозрачная)
Сухой остаток: 60%;
Вязкость: 36.500 мПа*с
Кислотность ph: 4.8
Стойкость к замораживанию: стабилен
Срок хранения: 24 мес в заводской упаковке при 20°С
Температура применения: + 12°C
Температура эксплуатации: от -30 до +50°C 
Расход: 60 г/м2
Рабочее время: 3-5 мин в зависимости от условий
До полного высыхания: 10-15мин
Замерзание не приведет к порче клея, но повысит его вязкость. Клей рекомендуется хранить при комнатной температуре в дали от детей.

Использование:
Рабочие поверхности должны быть сухими, очищенными от масел, жиров, грязи, отслоившейся старой краски и любых других материалов, уменьшающих адгезию. Не применять для соединений под значительной статической нагрузкой. Чистка: очищается водой до засыхания. После засыхания излишки удаляются механическим путем.

Меры предосторожности:
Использовать только в хорошо вентилируемых помещениях. Может вызвать раздражение кожи. Если появляется головокружение или другие неприятные эффекты, необходимо выйти на свежий воздух, проконсультироваться с врачом. При попадании клея в глаза промывайте их в течение 15 минут проточной водой. При попадании клея на кожу вытрите его и промойте кожу мыльной водой. Храните клей в местах, недоступных детям! Используйте только по прямому назначению.


Характеристики

Отзывы (1)

Файлы ()

Нет файлов

Статьи