Кернеры Shogun, автоматические



от 1850

Рейтинг : (5 из 5) Всего голосов: 1

Поделиться / Сохранить себе ссылку:


выберите размер

Описание

Автоматический кернер (Shogun).

  • длина 130мм и 155мм
  • автоматические, работа одной рукой
  • регулировка силы удара
  • работают по твердым и мягким материалам

Автоматический кернер - первоначально слесарный инструмент для разметки на металле, кернер задает точки для центра установки сверла или токарного центра. Данный инструмент может так же пригодиться столярам, отделочникам и ювелирам.

Кернеры Shogun хорошо работают, как с твердыми, так и с мягкими материалами. Ведь автоматический механизм обеспечивает точный удар регулируемой силы для создания четкой метки. Сила удара регулируется путем поворота верхней рукоятки - по часовой стрелке для более жесткого материала, против часовой стрелки для более легкой маркировки или использования на более мягких материалах.

Разметка автоматическим кернером идеально подходит для работы с ответственными деталями, требующими повышенной точности обработки. Метка остается видимой, даже когда металл подвергается нагреву и становится раскаленным.

Округлая ручка инструмента удобно ложится в руку и позволяет точно контролировать место установки кернера. Благодаря автоматическому механизму, эти японские ударные кернеры можно использоваться одной рукой, что существенно облегчает и ускоряет работу, позволяет наносить разметку с высокой точностью. 

Производство - (Shogun) Япония.


Характеристики

Бренды: Shogun

Отзывы

Файлы ()

Нет файлов

Статьи