1. Главная
  2. Новости
  3. Видео заметка о Фестивале Столярного Дела 2019 в Петербурге

Видео заметка о Фестивале Столярного Дела 2019 в Петербурге



В сентябре отгремел 3-й петербургский столярный фестиваль. Для каждого посетителя фестиваль — свой уникальный, каждый участник и посетитель имеет свой отличный от других взгляд на мероприятие. И это всегда интересно и полезно взглянуть на плоды твоих трудов со стороны.

В этот раз, свой взгляд на фестиваль поведает нам семейная мастерская Александра и Сергея Кутузовых. Приятного просмотра.

видео Фестиваль Столярного Дела 2019 в Петербурге:

Пара слов от автора ролика — Сергея Кутузова

Небольшая видео-заметка о прошедшем III Санкт-Петербургском Фестивале Столярного Дела 2019. Я не планировал видеосъёмку, и на первую половину дня даже не взял с собой из машины накамерный микрофон. Снимал далеко не все выставленные работы, площадки и мастер-классы. Из того, что отснял смонтировал небольшой ролик. В конце ролика вы увидите распаковку двух небольших рубанков Lie-Nielsen N101 и N102, который мы купили на стенде Rubankov.Net. Очень классные рубанки! Рекомендую! Ссылки на них ниже.

Сергей Кутузов

Огромная благодарность Сергею за такой замечательный видео сюжет о фестивале. Всегда приятно и трепетно вспоминать, как же оно было!



  1. Главная
  2. Новости
  3. Видео заметка о Фестивале Столярного Дела 2019 в Петербурге

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *