Курс Резьба деревянной посуды, день открытых дверей, 24 и 30 января



Посетите день открытых дверей по курсу «Резьба деревянной посуды» в нашей столярной школе Rubankov. На встрече вы познакомитесь с основными положениями курса, с преподавателем, узнаете о необходимых для обучения инструментах и других нюансах. После краткого знакомства с курсом можно будет свободно пообщаться, задать любые свои вопросы и получить исчерпывающий ответ от преподавателя курса.

День открытых дверей пройдет в январе:

  • Петербург 21.01.2019 начало в 19:00 (начало занятий 12 февраля)
  • Москва 30.01.2019 начало в 19:00

Встречу в Санкт-Петербурге проведет мастер и преподаватель Владимир Сасин. Владимир Иванович поделится своим насыщенным опытом резьбы по дереву, поможет сориентироваться в разнообразии резчицких инструментов и определиться с первым предметом для начинающих резчиков.

Встречу в Москве проведет руководитель московской школы Иван Бочков, помимо дяди Вани встречу так же посетит и Владимир Сасин. Мастера так же поведают о различных нюансах резчицкого ремесла и помогут советом всем начинающим резчикам.

Расписание текущих курсов нашей школы вы найдете на странице расписания курсов в Петербурге и на страничке расписания школы в Москве. До встречи на дне открытых дверей!

Контакты наших школ:



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *