1 декабря, день открытых дверей, Санкт-Петербург



Друзья в преддверии нового года мы — Столярная школа Rubankov, организуем традиционный день открытых дверей. В это день, точнее вечер 1-го декабря вы посетите нашу мастерскую, ощутите ее атмосферу, познакомитесь с мастерами и сможете открыто пообщаться с ними, задать им свои вопросы и узнаете что-то новое.

На дне открытых дверей будут присутствовать преподаватели школы, они поведают вам о том как проходит обучение в школе rubankov на курсах по столярному делу, по токарному делу (в центрах, чаш), по художественной резьбе по дереву. Так же в этот день мы презентуем одно из новых для нас направление — новый курс.

Фотографии с дней открытых дверей и курсов rubankov:

По итогам встречи мы откроем запись на текущие курсы и курсы которые стартуют с 2019 года (страничка с расписанием курсов). Расскажем вам о необходимом инструментарии и подготовке. Так же можно будет стразу застолбить за собой рабочее место внеся предоплату.

Ждём вас в нашей мастерской, встречаемся 1 декабря в 13:00 в Столярной школе Rubankov по адресу: Санкт-Петербург ул. Возрождения 20А



1 декабря, день открытых дверей, Санкт-Петербург: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *