семинар: Заточка столярных инструментов. 24-11 Петербург 13:00



Алексей Юрьевич Дейкин за верстаком мастера
Алексей Дейкин

Друзья приглашаем вас посетить мастер-класс по заточке столярных инструментов от преподавателя нашей школы — Алексея Юрьевича Дейкина. Встреча пройдет 24 ноября 2018, начало в 13:00. Мастер-класс платный, стоимость участия 800 рублей по записи (1200 р. в день проведения). Записаться можно заполнив форму на сайте, просьба указывать название мастер-класса в комментарии.


На встрече мы поделимся нашим опытом заточки на водных камнях, поговорим о их типах и разнице. Разберемся с углами заточки и поговорим в целом о заточке столярных инструментов: с чего начинать, какой абразив нужен, как понять что инструмент уже острый и прочее.


Действие будет проходить в режиме лекции с наглядными примерами, т.е. мастер при вас заточит и доведет железку рубанка или стамеску. В процессе заточки можно будет задавать вопросы по тематике и получать на них развернутые ответы.

После или во время лекции можно будет приобрести абразивы и инструменты в магазине по соседству. А так же получить консультацию по их использованию или подготовке к работе.

Ждем вас в нашей мастерской по адресу: Санкт-Петербург ул. Возрождения 20А . Начало в 13:00. Расписание последующих мастер-классов вы найдете тут.



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *