• Главная
  • Новости
  • Последний шанс записаться на курс, по следам дня открытых дверей в Санкт-Петербурге

Последний шанс записаться на курс, по следам дня открытых дверей в Санкт-Петербурге



Друзья 22 августа у нас прошел день открытых дверей столярной, резчицкой и токарной школы rubankov в городе Санкт-Петербург. Мы были счастливы видеть такой интерес и наплыв жаждущих до столярных знаний людей, нам хочется поделиться знаниями со всеми вами!

О курсах столярных

С этой осени мы решили открыть набор на параллельную группу обучения, потому что первая группа курсантов столярного дела под руководством Сергея Клейна была набрана еще аж до дня открытых дверей, а вторая практически укомплектована в день его проведения, осталось буквально пара рабочих мест и вы еще можете успеть записаться на осенний курс! Преподавать в параллельной группе столярного дела будет не кто иной — сам Алексей Юрьевич! Группа будет заниматься по вторникам, четвергам и субботам с 19:00 до 22:00. Программа курса идентична. Наверняка нас ждут столярные баталии меж курсов! = ) Подать заявку можно онлайн и по телефону. Встреча с желающими попасть на курс запланирована на 31 августа в 19:00, ждем вас!

О курсах резьбы по дереву

Не одной столяркой едины, на дне открытых дверей выступали также и другие преподаватели. Например Борис Паланов рассказал слушателям о своих курса и программах обучения резьбе по дереву. В группе Бориса так же есть несколько свободных мест, во всю идет набор курсантов. Курсы проходят по вторникам и четвергам с 19:00 до 22:00. Ждем вас на курсах резьбы! Вы можете подать заявку на курс онлайн и по телефону.

О токарных курсах

Дмитрий Пушин, традиционно поведал о курсах токарного искусства в нашей школе, поделился основными понятиями ремесла, рассказал о необходимых инструментах для прохождения курса и много других мелочей из истории токарного ремесла. Курсы Дмитрия стартуют 1 сентября, на курсе еще есть место или два, нужно уточнять. Занятия проходят по субботам. Заявки так же можно присылать онлайн и по звоните нам в мастерскую.

О расписании курсов

Расписание текущих и будущих курсов вы всегда найдете на сайте в соответствующем разделе — расписание курсов столярной школы в петербурге

Ближайший день открытых дверей — 31 августа в 19:00, приходите.

О семинариях / мастер-классах

Фёдор Жильцов и слушатели МК
Фёдор Жильцов и слушатели МК

С сентября начинают работу наши семинарии по столярному делу и просто встречи с хорошими людьми. Расписание мастер-классов вы найдете здесь. А откроет сезон наш хороший друг, постоянный участник столярных сходок и фестиваля столярного дела — Фёдор Жильцов! Фёдор поведает слушателям о финишной отделке. На повестке дня будут стоять: покрытие маслом, покрытие восками, нанесение шеллаки и других натуральных покрытий. Мастер расскажет об особенностях продуктов и о приемах работы с ними, конечно же ответит на вопросы слушателей. Мастер-класс Фёдора Жильцова будет платным, стоимость участия 1200р (при предоплате 800р), доступно всего 20 мест. Пройдет мастер класс в нашей питерской мастерской, 8 сентября в 13:00 по адресу Санкт-Петербург ул.Возрождения 20А.

На этом на сегодня все, спасибо всем возраждающим ремесло!

Режим работы, адрес мастерской [СПБ]



  • Главная
  • Новости
  • Последний шанс записаться на курс, по следам дня открытых дверей в Санкт-Петербурге

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *