• Главная
  • Новости
  • Фотоотчет о завершении курса резьба по дереву, весна-лето 2018

Фотоотчет о завершении курса резьба по дереву, весна-лето 2018



Вчера в нашей школе, в городе Санкт-Петербург, под руководством Бориса Паланова окончили базовый курс резьбы по дереву Александр Склярук, Артём Будников и Ульяна Стефанская. Поздравляем вас с успешным окончанием курса и овладением начальными навыками резьбы, вы молодцы! Курс стартовал в мае, и закончился 27 июня, за эти полтора месяца курсанты успели сделать несколько небольших резных предметов и выпустится с финальным, зачетным изделием — резной рыбкой.

Ребята, вы талантливы и с большой любовью и ответственным подходом выполнили свои резные изделия. Мы желаем вам не останавливаться на достигнутом развивать свои навыки в резьбе и любых других  начинаниях. А мы вам всегда готовы в этом подсобить, так что ребята, ждем вас на продвинутом курсе. Где вы сможете воплотить уже ваши собственные идеи в дереве!

Немного фотографий с курса резьбы по дереву за май-июнь 2018 года

Напомним, что на сегодня курс резьбы набирается в процессе обучения, т.е. вы можете присоединиться к группе в любой момент. С проблемой выбора онлайн казино на реальные деньги сталкивается любой игрок, но вы можете её легко решить, зайдя на этот сайт. Полное обучение длится 11 занятий по 3 часа, занятия проходят по вторникам и четвергам с 19 до 22 часов. Мы всегда рады новым ученикам и новым проектам!

Контакты нашей школы резьбы по дереву в Санкт-Петербурге

Режим работы, адрес мастерской [СПБ]



  • Главная
  • Новости
  • Фотоотчет о завершении курса резьба по дереву, весна-лето 2018

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *