HeartWood, встреча с подписчиками! 14 июля 2018



Друзья, приглашаем вас посетить творческую встречу в нашей столярной мастерской. Встреча пройдет 14 июля, а посвящена она будет общению с нашим хорошим другом Михаилом Кучуком известным столярным блогером и ведущим канала HeartWood. Михаил по своей натуре человек творческий и работает не только с деревом, но и с костью и с металлом.

О Михаиле Кучуке и его youtube канале HeartWood

На DIY канале Михаила — Heartwood (Хартвуд) вы найдете столярные мастер-классы, обзоры ручного и электро инструмента, и изготовление приспособлений, а также обучающие видео по деревообработке, металлообработке, резьбе по кости, ювелирном деле, гравировке по металлу, гравировке по стеклу, народные промыслы и полезные советы.

Михаил Кучук - ведущий канала HeartWood
Михаил Кучук — ведущий канала HeartWood

Я очень люблю дерево и стараюсь всё делать своими руками: деревянная мебель, столярные приспособления, самодельный инструмент, но моя столярная мастерская ориентирована на разные виды работы.

Как будет проходить встреча?

Встреча будет носить неформальный характер дружественного, живого общения с мастером. Михаил затронет несколько тем и, конечно же, ответит на все вопросы гостей.

рубанок Михаила
рубанок Михаила

Одна из тем заявленная Михаилом, это «Работа ручным инструментом». Данная тематика очень популярна в столярной среде, так что мастер не только будет рассказывать, но и покажет мастер-класс используя ручной инструмент. Интересно, что это будет? Впрочем, чтобы ни было, это всегда не только интересно, но и очень познавательно, этим и славится канал HeArtWood.

Вторая тема, которую затронет Михаил, это «Токарка». Чтобы было еще интересней, специально для этой темы Михаил пригласил из Санкт-Петербурга — Дмитрия Пушина, мастера и преподавателя токарного ремесла. Видимо готовится какой-то сюрприз для гостей. Ждём вас в гости!

Ваш вопрос Михаилу?

Если у вас есть какие-то конкретные вопросы к Михаилу, по данным и другим тематикам, предлагаем вам оставить их в комментарии к этой записи. На самые интересные вопросы Михаил точно ответит на предстоящей встрече!

Контакты мастерской:

Когда – 14 июля 2018 (суббота)
Время – с 10:00 до 18:00
Где – в мастерской Rubankov, в гостях у дяди Вани
Адрес: Москва 1-й Красносельский пер. д.7/9А стр.11
Телефон мастерской – 8-909-6881240

Вход свободный!

Как проехать в открытую мастерскую [МСК]



Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *