• Главная
  • Новости
  • 24 апреля, Токарное Дело, день открытых дверей, Санкт-Петербург

24 апреля, Токарное Дело, день открытых дверей, Санкт-Петербург



День Открытых Дверей 24-10-2017 Столярная Школа СПб
День Открытых Дверей 24-10-2017 Столярная Школа СПб

Друзья, близится набор очередной группы в школе Токарного дела в городе Санкт-Петербург. В преддверии данного набора мы проведем день открытых дверей, где на встрече мастер-преподаватель Дмитрий Пушин расскажет о текущих токарных курсах: Точение в центрах, Точение деревянной посуды. Встреча пройдет 24 апреля в стенах нашей школы в СПб, начало 19:00.

Так же на встрече мы рассмотрим

Какие инструменты необходимы для успешного и комфортного обучения, поговорим о резцах, разметочном инструменте, финишной отделке, о токарных станках. Пообщаемся на тему токарной спецодежды и рассмотрим основные средства защиты при точении древесины на токарном станке. Без сомнения, мы поговорим о основных пунктах в программе обучения, что будет затронуто в первую очередь и о чем будет рассказано дополнительно в процессе обучения. С программой обучения токарной школы можно ознакомиться по ссылкам выше.

Ждем вас на дне открытых дверей нашей токарной школы 24 апреля с 19:00. Расписание текущих курсов и наборов можно посмотреть на соответствующей страничке

Расписание курсов в Санкт-Петербурге



  • Главная
  • Новости
  • 24 апреля, Токарное Дело, день открытых дверей, Санкт-Петербург

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *