Совсем недавно мы пополнили ассортимент нашего магазина интересным товаром для резчиков. Мы ввели даже не новый инструмент, а целую линейку инструментов и приспособлений для нанесения чекеринга. Чекеринг это вид украшения на деревянных изделиях в виде параллельных насечек, ромбов и линий. Особенно популярно нанесение данного рисунка на приклады, рукояти ножей, вазы и другие предметы, где требуется надежный хват.

Для нанесения этих рисунков требуется особый инструмент, а точнее даже небольшой набор из комплекта резцов. В нашем ассортименте вы сможете подобрать для себя резцы для нанесения рисунка с интересующим вас размером (шагом). Подробнее о типах резцов и насечек можно почитать в статье о резцах для чекеринга.

И так для начала работы вам понадобятся набор из трех основных резцов одинакового размера (шага): резец для чекеринга S-1, резец с направителем резец для чекеринга рк слева или справа, и конечно же зачистной резец для чекеринга - штихель, так же для работы может потребоваться разметчик для чекеринга.

резцы для чекеринга s-1 резец для чекеринга рк слева резец для чекеринга рк справа штихель для чекеринга Разметчик для чекеринга

 

С остальными резцами, с измененным шагом и для прочих задач вы всегда сможете ознакомиться в соответствующем разделе на нашем сайте.

Приятных вам покупок и новых интересных рисунков в ваших сюжетах и проектах. С уважением коллектив Rubankov.