Подошел к окончанию токарный конкурс на лучшую токарную миниатюру 2018. Компании Rubankov посчастливилось принять участие в поддержке конкурса и предоставить приятные призы активным участникам дружеских токарных соревнований. И так первые победители и их призы!

Номинация "Выбор зрителей"

  • I местоЛучшей работой, с явным отрывом, стала работа под № 82, автор Сергей Гаев из города Новопсков Луганской обл. И в награду Сергей подучает сертификат от компании РУБАНКОВ на сумму 10.000 тыс. рублей. И, конечно, Диплом Победителя!
  • II Место Диплом второй степени с призом от компании "ЖИВИЦА" в виде "Лоскутный воск" и "Биогрунт" получает Рахов Алексей из города Архангельск за работу под № 77
  • III МестоНа третье место вышел автор с работой № 22 и это Михаил Юров из города Екатиринобург с наградой около 20 баночек- пробников с весом каждой 100 гр. Из линейки различной продукции компании "Живица"

Поздравляем всех участников и победителей конкурса с завершением конкурса, с отличными представленными работами. Победителям честь и хвала, остальным успехов в следующих конкурсах!

С уважением коллектив рубанков. Другие номинации и полный список работ можно найти в сети вконтакте по запросу токарная миниатюра-2018