Друзья, за прошедший месяц мы значительно расширили выпуск инструментов марки ПЕТРОГРАДЪ. С этими инструментами мы и хотим вас познакомить в этой новости. Всё началось с выпуска плотницких инструментов: скобелей , плотницких стамесок и окорочных лопаток, но о них мы уже рассказывали, поэтому начнём прямо с новинок: рубанков, полуфуганков, шерхебелей, топоров и тп.

Все рубаночные ножи и полотна стамесок изготавливаются в нашей кузне и проходят проверку на твёрдость закалки с использованием твёрдомера. Все деревянные части изготавливаются в нашей столярной мастерской. Именно благодаря комплексному подходу и выполнению работ на собственных мощностях с полным контролем качества, мы можем вам гарантировать качество нашего инструмента и удовольствие в работе ! И так...

Фуганки, шерхебели и другие деревянные рубанки:

рубанки Петроградъ Шерхебель Петроградъ Полуфуганок Петроградъ Фуганок Петроградъ

В следующих обзорных роликах на нашем youtube канале Rubankov.Net вы можете ближе познакомиться с рубанками марки Петроградъ и, в целом, с настройкой и уходом за деревянными рубанками.

 

После выпуска классических рубанков мы запустили ассортимент профильных рубанков - калёвок, галтелей и штапов. С помощью данных рубанков вы сможете изготовить различные изделия с фигурными профилями, например различные рамки, багеты, фигареи и тп.

Калевка 1 Калевка 2 Калевка 3 Калевка 4 Калевка 5 Калевка 6Рубанок галтель Рубанок полуштап Рубанок погалтель

Так же за прошедшее время мы увеличили модельный ряд резчицких инструментов: ножей, ложкорезов, стамесок, резчицких наборов и киянок.

Резчицкие инструменты Петроградъ

Ложкорезы Петроградъ Резчицкий нож топорик Резчицкие стамески резчицкая стамеска ласточкин хвост резчицкий нож косяк Богородский резчицкий нож резчицкие ножи финские Резчицкий нож попугай резчицкий нож рыбка Резчицкий нож шведский

Вот и все столярные новинки фабрики Петроградъ на сегодня. Однако, за прошедшее время мы так же успели выпустить несколько новых моделей топоров, плотницких и походных.

Топоры марки Петроградъ

топор Суздаль Топор Муром Топор Полоцк Топор Чернигов IX топор мясника Топор резчицкий Звенигород

Друзья, пишите нам, оставляйте отзывы к товарам на сайте, ведь только так мы сможем повышать качество и расширять ассортимент наших инструментов. Спасибо за внимание и до новых встреч! С уважением коллектив Rubankov.Net