Guinevere total sanding system включает в себя полный  ассортимент шлифовальных насадок! Эта отличная система даст вам в полной мере раскрыть весь потенциал и ощутить вкус к созданию собственных шедевров. Кроме того, имеется широкий ассортимент дополнительных принадлежностей для шлифования и полировки. С помощью принадлежностей - вы можете построить свою систему, которую хотите!

Он включает в себя: 
1. Шлифовальный двигатель Guinevere 
2. Гибкий вал с патроном 
3. Ручной насос с двойным действием
4. Полный комплект для шлифования 
    a. 5 надувных шлифовальных насадок 
    b. шлифовальными втулками для каждого профиля 
8. Чистящий брусок
9. Аллен ключ

Это, без сомнения, самая революционная шлифовальная система, которая появилась за многие годы разработка! Guinevere использует надувные резиновые шлифовальные круги, цилиндрические и круглые, оснащенные гибким валом и тихим двигателем мощностью 1/2 л.с. (300 Вт). Надувные насадки изготовлены из шведской стали и высокопрочной резины. Guinevere обеспечивает полный контроль над процессом шлифования. Эта система легко справляется с процессом шлифовки экономя огромное количество времени, при этом создавая на ваших шедеврах красивую, шелковистую-гладкую поверхность. 
ИСПОЛЬЗОВАНИЕ: Guinevere это полноценная система шлифования. Она просто работает, как с вогнутой, так и выпуклой, или плоской поверхностью. Эта запатентованная система идеально подходит для сложных профилей, заканчивая малыми и средними резными фигурами, ящиками, чашами, музыкальными инструментами, охотничьими-приманками, тростями, прекрасной мебелью, игрушками, ложками, 3D-интарсией, таксидермией и множеством других возможностей для применения. Шлифовальные круги круглой формы хорошо подходят для круглых, изогнутых, выпуклых или чашеобразных форм, а барабанные шлифовальные круги отлично подходят для финишной отделки на малых и средних плоских поверхностях.

ГИБКИЙ ВАЛ: мы настоятельно рекомендуем использовать родной гибкий вал, так как вы можете четко контролировать весь рабочий процесс, пока шлифовальный станок плавно следует контурам вашей детали. Конструкция гибкого вала выполнена с высоким качеством, что позволяет работать без вибраций. Как же оптимально подобранные насадки делает их идеальной комбинацией. Максимальная длина гибкого вала до 57 дюймов (1450 мм), соединенная с легким мотором, обеспечит вам большую гибкость и маневренность в большинстве рабочих мест. Вал предназначен для использования на низкой скорости около 3000 об / мин, при таких работах как шлифование и полирование. Вал выполнен из крученого шнура, изготовленного из шведской стали и имеет два запрессованных шариковых подшипника в корпусе и один в конце привода для непрерывной работы и чрезвычайной гибкости шнура в защитной трубке. Вал рассчитан на работу на скорости от 3000 до 10000 об / мин и имеет цанговый патрон 1/16 "- 3/8" (1,5 мм -10 мм)