У нас пополнение, новинки от Star-M - японского производителя режущего инструмента для сверления с 70 летней историей. Ну да о компании как-нибудь позже, а сейчас новинки!
Бес сомнения самое главное это 3 модели шнековых свёрл: короткие, длинные и очень длинные!
короткие шнековые свёрладлинные шнековые свёрласверх
 длинные шнековые свёрла

Прелесть шнековых свёрл в том, что у них широкая спираль с увеличенным углом наклона отлично отводящая стружку. Свёрла данных моделей поставляются с шестигранным хвостовиком, что без сомнения очень удобно в применении.
Еще одним интересным дополнением будет, то, что короткие и длинные свёрла из представленных выше предназначены для прямо таки экстремального использования, им фактически не страшны различные металлические преграды во время сверления (фурнитура, гвозди, саморезы и тп). Так что, покупка данных свёрл, отлично подойдет тем кто занимается или планирует проводку кабелей в деревянных домах. Свёрла имеют характерный вид и три заходных режущих грани, что дает очень чистый рез на входном отверстии.
Будьте внимательны в тоже время экстра длинные свёрла имеют одну заходную грань и не предназначены для экстремального применения!

В дополнение к свёрлам Star-M у нас также появились: наборы сверло + пробочник, резак для отверстий и удлинители для сверл.
пробочник + сверлорезак
 отверстийпробочник + сверло