В субботу 25 марта в Открытой мастерской Рубанков (коворкинге) состоится мастер-класс по отделке изделий из дерева бельгийскими маслами Rubio Monocoat.
Любое столярное изделие требует финишной отделки. Способов покрытия изделия невероятное множество. Это могут быть лаки, масла, краски.
Как определиться? Что выбрать? Какие варианты лучше подойдут для данного предмета? Мало того. Даже выбрав материал для отделки, возникают новые вопросы.
Как работать с выбранным покрытием? Как наносить? И еще куча вопросов. Очень не хочется испортить свое, уже готовое изделие, на заключительном этапе.
На все эти вопросы мы и ответим вам на грядущем мастер-классе, который проведет мастер по отделке и по совместительству руководитель представительства масла Rubio Monocoat в России Дмитрий Власов.
Дмитрий подробно расскажет о методах и особенностях отделки изделий маслами Rubio Monocoat. И, конечно же, ответит на все ваши вопросы.
Приходите, мы уверены данная информация будет интересна и полезна, не только новичкам, но и всем мастерам столярного дела.

Время проведения мастер-класс: с 16:00 до 18:00.
Вход свободный
МК пройдет по адресу: Москва 1й-Красносельский переулок дом 7/9А строение 11